Мы анимешники и это не лечится!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dgdfg

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

fsf
fdf

0% - 0
fdfd

0% - 0
sf

0% - 0
Голосов: 0

1

ggsg

0

2

Родился Санджиро в Италии. Его семья славилась не только на весь город, но и на всю страну. Мать – первосходная актриса, отец – великий ученый. Так же у Санджи была младшая сестренка, которую хоть и часто доводил, сильно любил и защищал.
Сына очень любили и выполняли его любое желание, хотя сам  Санджи никогда не был капризным ребенок, и всегда был не против помочь своим любимым родителям. Рос добрым и веселым мальчиком. Ему нравилось ходить на спектакли к матери, наблюдать за экспериментами отца, играть с сестренкой. Он был счастлив, но счастье не может длиться долго…
Слишком много завистников и конкурентов было у семьи Шарков, которые только и мечтали о том, чтобы уничтожить их. Но мало у кого получалось, а некоторые не рисковали в действительности. Но вот один человек все же достиг своей цели и в семье случилось горе.
Младшая дочь, которой только исполнилось два года сильно заболела. Не простой простудой, а необычной болезнью. Ее волосы, которые были темными, как у брата, стали меняться на алый цвет, притом переодически волосы святились, но так же резко потухали. Она всегда требовала воды и не могла дышать простым кислородом. Врачи разводили руки, пока одна гадалка не сказали, что их прокляли. Послей такой новости родители впали в отчанье. Они не знали как быть и что делать, чтобы их дочь смогла выжить. И вот тогда на первый план вышел сын. Младший Шарк не мог допустить смерти своей сестры и пообещал, что найдет того, кто сможет исправить эту ситуацию. Взрослые лишь улыбнулись на прихоть сына, а зря. Мальчик был решителен и через несколько дней он покинул дом в поисках «врача».
Практически все свое детсво парень провел на улице. Над ним смеялись, унижали, а когда он говорил про проклятье, считали и сумасшедшим. Прошло три года поиска, но все было бесполезно. Парень решил вернуться, но как оказалось некуда. То место на котором раньше стоял его дом превратилось в прах. Знакомые подсказали, что их дом сожгли три года назад и была версия, что это сделал сын. Уж очень он ненавидел свою семью и хотел поскорее от нее избавиться.
Сердце мальчика не выдержало. Мало того, что он потерял всех, кого любил, так и еще его винили в смерти родных. С этой мыслей он больше не хотел жить. Он хотел умереть, но не смог. Только он поднес нож к шее, как перед ним появился маленький огонек. Он игриво наблюдал за мальчиком, после чего спросил: «Тебе не жалко себя? Ты хочешь изменить свою жизнь?  Так отдай мне свою душу и я изменю твою историю». Санджиро правда было плевать, что теперь его ждет, потому он потянулся к огоньку и незаметил того, как холодный огонь поглотил его полностью.
Акул очнулся на улице, в подворотне. Он не понимал в чем дело, его тело стало другим, тяжелым и оно не слушалось его. Осмотрев в отражении, мальчишка ужаснулся. Перед ним стоял сам дьявол и этим дьявол был он. Рога, которые порвут любую плоть, клыки, которыми прокусишь любой материал, смугый, будто горячий цвет кожи, кровавые концы волос и длинный хвост с пушистым кончиком. Это не человек, это монстр. привык не бояться. Он горел желанием найти тех людей и убить, убить за то, что они сделали с его семьей. Юноша уже так рано возненавидел этот черствый мир. 
Как-то один раз, Нибори поймали с его компанией и послали в колонию. Там парень научился курить, драться и не выполнять правила. Он уже был согласен прогнить в этом месте. Но тут за ним пришел странный человек, который объявился его дядей. Молодой Шарк никогда не слышал о нем,  что уж говорить о том, видел его. Но послушно пошел с ним. Какая разница с кем жить, лишь бы кормили, да и одевали не плохо.
Его названный дядя, оказался аристократом, который имел большой капитал. Он ни в чем себе не отказывал и вел вульгарную жизнь. Нибори было наплевать, ему были нужны только деньги этого мужчины. Пока тот не сделал и его своей игрушкой. Один раз он избил своего «племянника» при всех. Указывая на то, как он его «любит». Нет, парню не было больно. Ему было плевать, что его избили кнутом, что вся его спина была в крови, что все смеялись над ним и называли «монстром» Его раздражало больше то, что затронули его гордость.  За это Нибори не мог простить этих глупых людей с нарисованными улыбками.
К счастью, через несколько лет злобный старикашка скончался, и никто не знал по какой причине. Решили, что просто заболел. Но все его наследство перешло к молодому юноше. И вот на совершеннолетие Шарк получил большое наследство и занялся этим мерзким делом. Работа никогда не приносила удовольствия, но больше нечем было заняться.
Позже Нибори привыкал к этому нарисованному миру. В душе он насмехался над ним, но понимал, что сбежать из него просто невозможно. Можно лишь изменить себя или окружение вокруг себя.

0