Мы анимешники и это не лечится!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы анимешники и это не лечится!!! » То, что должен знать каждый. » Ошибки молодых админов.


Ошибки молодых админов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начну с того зачем я всё это вообще пишу... Мне надоели тонны заброшенных форумов, жуткая неграмотность со стороны модерации и администрации и прочие безобразия... Так что предстовляю вашему вниманию новейшую версию "Ошибок молодого админа"... /обозначение комментариев не от меня/

# Первая и пожалуй самая важная ошибка - самонепосейщаймость. Это когда админ редко заходит на свой фор или ролку... /Ага, а до этого вам надо обязательно дизайн, баннер и прочее заказать.../
# Довольно важная ошибка, очень похожая на первую, а точнее вытекающая из неё - забрасывание форума.
# Далее в этом рейтинге следует ошибка с тематикой или форум неизвестно о чём... /Форум о приключениях пьяных нарглов!!!/
# Определённо ошибкой можно считать надпись в правилах "администратор всегда прав". /А нафига нам тогда ещчо правила?! Просто монархическая власть админа и всё туть! Му-ха-ха!/ /Шинджи,это про тебя.../
# Админ не выполняет своих обязательств. Участники делают что хотят - флудят, матерятся... /Тьфу... Вопрос - а нафига нам админ?!/
# Администратор жутко неграмотный флудер-> На форуме дочерта неграмотных сообщений -> Хаус и бесконечный флуд /Или создание форумов на убой.../
# Заковыристая тематика. Вряд ли кто-то зарегится на форуме про бабочек капустниц с рваными левыми крыльями, если это ролевая... Много народу точно не будет... /А я хочу форум о приключениях пьяных нарглов!!!!/
# NoReklame, или о существовании форума никто не знает... /А потом мы задаём себе вопрос "Почему никто не регится?!"/
# Админ-эгоист/о, эт про меня^^/. Администратор не заботится об участниках и думает только о себе.
# На ролевой слишком много видов персонажей -> невозможно найти родню -> становится скучно(( /Ищу морщерогово кизляка!!!!/
# Первый сюжет - битва. /Какая битва?! У вас ещё 15 человек на форуме!!!/
# Единственный администратор многих форумов... Очень многих... /Назначь помощников, что ль.../

стырено/украдено/скопировано с форума " волчье агенство"

0

2

Быть админом нелёгкая работа..много всего приходится пережить..в своей "виртуальной" жизни мы все допускаем ошибки,но ошибки важно уметь исправлять! Многие создают "неправильный" сайт,а потом удивляются почему там никого нету..что же отпугивает посетителей? А потом когда их сайт начинают критиковать..отмахиваются от критики и начинают злиться! Так поступать неправильно..в этой статье я расскажу о популярных ошибках.

Внешний вид сайта или дизайн

Дизайн - это "лицо" сайта..пользователь должен прийти на сайт и ахнуть xD. Тут важно первое впечатление о дизайне. Если человеку понравится дизайн,то он продолжит своё путешествие по сайту. Конечно легко использовать стандартный дизайн,но это не некрасиво и не оригинально. Так что лучше делать собственный или заказывать на других сайтах.
Сначала важно определиться с цветом..на многих сайтах я наблюдала яркий( красный,бордовый) цвет дизайна.Да в принципе можно сделать красиво,НО пользователь не сможет долго находится на сайте..глаза устают и начинают болеть и человек,просто закроет страницу. Выбирайте спокойные,нежные цвета.

Делая шапку для сайта,следите за её размером..лично меня раздражает горизонтальная полоса прокрутки на сайте. Если она есть,то можно говорить что дизайн полетел. В разных браузерах и на разных разрешениях экрана,смотрится по разному и поэтому делайте дизайн подходящий под все разрешения экрана.

Если вы делаете сайт для подростков,то не надо взгромождать на шапку сайта картинки щенят,котят,машин и другого..часто бывая на сайтах я замечаю,что шапка не совпадает с тематикой сайта..это просто невыносимо,я не понимаю зачем так делать? Если это сайт о "Симс" то не надо ставить на шапку героев из других игр...и так далее..

Статьи для сайта

После осмотра дизайна,пользователь начинает читать статьи..здесь возникает масса конфузов и ошибок админов.

Часто просматривая статьи я только и могу,что считать ошибки в них..и становиться невозможно читать..виновата здесь неграмотность автора!  Или если статья написана ЗАГЛАВНЫМИ буквами или ПлЯшУщЯмИ буквами.Поверьте читать такие статьи неприятно..люди их просто пропустят и уйдут с сайта. А вы ведь пишите статьи для них?

Самые распространённая ошибка автора это плагиат! Копирование статьи без источника.Многие просто ленятся писать статьи сами,ведь скопировать намного легче! Но такой сайт никогда не будет пользоваться популярностью! Вскоре этот плагиат станет явным и законные авторы статьи это узнают и тогда уж тебе будет несладко...

Ты делаешь сайт,но все статьи там скопированные с другого сайта с источником на другие сайты. Это не дело! да..это не плагиат и не запрещается,но такой сайт тоже не будет пользоваться популярностью..может лучше писать самим?

Вот такие ошибки часто допускаются на сайтах..есть ещё и другие это не все..
Удачи..исправляйся =)

0


Вы здесь » Мы анимешники и это не лечится!!! » То, что должен знать каждый. » Ошибки молодых админов.