Мы анимешники и это не лечится!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы анимешники и это не лечится!!! » Анкеты. » Гвоздь в заднице.


Гвоздь в заднице.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Фамили\Имя персонажа на разных языках (можно на двух):
Bogano Rinji\ Богано Ринджи. Kai\Кай* - имя прошлого.
2.Возраст:
20 лет.
3.Внешность:
Парень с зеленым оттенком волос. Нет, епт, не крашенные. Глаза добрые и большие. Цвет темно-зеленый, показывающий милую душу Богано. Если в них (в глаза) долго смотреть, то они напомнят тебе чистый луг со свежим воздухом. Фигура Ринджи спортивная, ибо время, проведенное в спортзалах, не прошло даром. На левом предплечье стоит печать – принадлежности семье Шинджи, которую он получил по «контракту». Внешний вид в зависимости от рода деятельности: если это собрание или важная встреча – официальный костюм, а так в основном обычная, удобная одежда. Дикая внешность, для Дикого характера. http://s58.radikal.ru/i162/1009/7b/2fca46249e99.jpg
4.Характер:
Богано просто пылесборник положительных всяческих качеств – благороден, добр, умен, очарователен, наивен, решителен и т.д.
Будучи главным помощником Шинджи, далеко не последней аристократичной семьи, он обладает не дюжей выдержкой, силой воли, способностью убеждения (кнутом да, да, именно так и печеньками.). Умеет принимать решения в критических ситуациях, мыслить здраво и не подвергаться паники. Трудности его не пугают, а иногда даже наоборот подстегивают с ними побороться. Предан своему господину и любит всех своих младших подчиненных как детей родных, за что те души в нем не чают и так же готовы помочь в любой момент.
Ринджи свято верит в дружбу. Ради друзей и близких готов нарушать правила и игнорировать приказы вышестоящего начальства. Не страдает комплексами и чрезмерной стеснительностью, и в любой компании чувствует себя вполне комфортно. Порой любит отдохнуть от дел и поразвлечься в спортивных секциях или просто побыть с друзьями. В такие моменты зачастую попадает в смешные ситуации, весьма неаккуратен (особенно во время еды), чем вызывает недоумение/удивление/умиление окружающих.
Рассеян, неловок,  но, если его господин нуждается в помощи, Богано резко становится серьезным и может свернуть горы. О как хD.

5.Биография:
до:
Детство у парня было самым ужасным. Он был как изгой: его совсем не ценили как члена семьи. Все сравнивали его  с «великолепным» старшим братом, который был гением во всех делах, и это очень часто выводило Кая из себя. Когда ему исполнилось шестнадцать лет, родители стали все больше и больше забыть про него, настолько сильно,  что забыли про день рождения младшего сына. Ведь брат поступал в университет, и его будущее волновало куда больше, чем будущее младшего брата. Решившись на серьезный шаг, Кай ушел из дома. Для того, чтоб жить на что-то, ему пришлось забросить школу, спортивные кружки и пойти работать. Одним вечером, когда он возвращался с работы, парня подловила какая-то банда. Они забрали не только деньга, но и избили пацана до полусмерти. Кай, который был весь в крови и не мог шевельнуть даже кончиком пальца, решил, что так и должно быть. Он всегда считал, что родился случайно и смерть его наступит, чтоб забрать от этой кошмарной жизни…
после:
Под утро парень очнулся в непонятном месте для него. Осмотревшись, он понял, что находиться в больнице. Тело еще болело после вчерашнего, но больше его волновали вопросы: «Как? Как я оказался тут? Почему живой?». Он плохо помнил последствия вечерашнего вечера, а спрашивать было не у кого, так как в палате он был один. Через время пришел какой-то странный человек, примерно одинакового возраста с Каем, при том  мило улыбаясь. Эта улыбка показалась очень знакомой зеленоволосому парню, и он вспомнил, что произошло вчера. После того как он лежал без сил, ему протянули руку и произнесли, будто приказом, слово «вставай». И сделал это парень, который стоял перед ним. Он был сыном известной семьи Шинджи, и Кай не знал, как его отблагодарить, ведь у него не только не было денег, но  еще и памяти.
Кори первый завел с ним разговор, и когда выяснилось, что парень ничего не помнит, Шинджи произнес одну фразу: «Тебя будут звать Богано. Богано Ринджи».  Для Ринджи эта встреча была не простой…. Он решил, что посветит свою жизнь семье Шинджи, и господином для него стал потомок этой семьи, благодаря которому он получил полное образование и физически укрепил себя. Ринджи больше не хотел знать, что было в его прошлом, потому что теперь у него была другая семья и другая цель.

6.Ориентация?
еще точно не определен, скорее яойщик.
7.Как часто сможете появлятся на форуме?
по-разному. три - раза в неделю
8.Связь с вами:
ICQ:631524854
9. Пробный пост:

Отредактировано Shinji Kori (2010-11-07 18:04:43)

0

2

Если в них (в глаза) долго смотреть, то они напомнят тебе чистый луг со свежим воздухом  *глю-ю-у-уки...*

(кнутом да, да, именно так и печеньками.) *точно!!!печеньки богано!!!...*...*ушла устраивать себе второй ужин*

любит всех своих младших подчиненных как детей родных, за что те души в нем не чают и так же готовы помочь в любой момент.  *да них...извиняюсь...нифига*

0

3

Yami no kodomo написал(а):

Если в них (в глаза) долго смотреть, то они напомнят тебе чистый луг со свежим воздухом  *глю-ю-у-уки...*

молчи.

Yami no kodomo написал(а):

любит всех своих младших подчиненных как детей родных, за что те души в нем не чают и так же готовы помочь в любой момент.  *да них...извиняюсь...нифига*

совсем страх потеряла?

0

4

угу...совсем...а что? мне терять нечего!!!

0

5

Yami no kodomo
пфф, женщины. =.=
я закончил анкету.

0

6

тема для поста: первое свидание
да простит меня Ями за то,что не поставил ее в известность...хотя поф)))

0

7

Shinji Kori
мм. спасибо. завтра-сегодня будет )

0

8

ями будет давать пост ТЕБЕ ! БУГАГА!

0

9

мило улыбающийся шинджи...м-м-м...я хочу это увидеть!

0

10

хотеть не вредно,ями =Р

0

11

пять за свое?!  не загрязнять мою анкету! > < идите во флуд!

0

12

слухай,а тебя оказывается тоже очень весело злить..хм..))))
кстати,а чего у тебя на аватарке парень в трусах сидит???

0

13

Shinji Kori
пфф. =.=
это шорты, а не трусы.

0

14

*я за шинджи...* нифига не шорты...а это парень?!

0

15

не, ну то,что парень, видно,))

0

16

это по принципу блондинки...парень - состояние души...

0

17

http://i3.imageban.ru/out/2011/12/03/94 … 3ab9ee.jpg

0

18

http://i3.imageban.ru/out/2011/12/03/94f5be2010dbd5204f399f20cd3ab9ee.jpg

0

19

http://i3.imageban.ru/out/2011/12/03/7bc87415dbcd3652d2261b838795ece1.jpg

0

20

Группа "А" - 1.[align=right]Группа"В"

|•°France°•| пвпвапв
England[/align]
Prussia
Germany
Spain.
Группа "А" - 2.
Belarus
Венгрия
Japan

Старшие классы:("А")

Группа "А" - 1.

Germany
Spain.
Japan
Венгрия

Группа "А" - 2.

|•°France°•|
England
Prussia
Belarus

Младшие классы:("В")

Группа "В" - 1.

North Italy
South Italy
Latvia
Belgium
Greenland.

P.S: будет пополняться. В младшей группе пока нечетное кол-во учеников, поэтому в одной.

0

21

[dice=1936-1936-1936-33]

0


Вы здесь » Мы анимешники и это не лечится!!! » Анкеты. » Гвоздь в заднице.